| Numero di parte del produttore | DM74LS503N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Registri a scorrimento |
| Quantità disponibile | 136560 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REGISTER W/EXP CONT 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74LS503N.pdf |
| Numero di parte | DM74LS503N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Register, Successive Approximation |
| Tipo di uscita | Non-Inverted |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Funzione | Universal |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74LS503N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74LS503N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74LS503N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74LS503N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Registri a scorrimento componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Registri a scorrimento da noi. Ad esempio KSD1408OTU, KSB1015OTU, KSB1015O, KSB596Y, KSB834YTU, KSB906YTU, KSB1015Y, KSD1406OTU, KSD1406YTU, KSD1408GTU 74HC595PW-Q100,118, M74HC595YRM13TR, MC14094BDR2G, 74AHC595D,118, 74AHC595D,112, 74VHC164MTCX, CD4021BM96, MC74HC589ADR2G, CD4094BPWR, MC14021BDR2G.
Acquistare ON Semiconductor DM74LS503N con noi, risparmia tempo e denaro.