| Numero di parte del produttore | DM7406N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 149400 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER OPEN COL 6CH 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7406N.pdf |
| Numero di parte | DM7406N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 6 |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 40mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 23ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7406N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7406N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7406N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7406N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio SMMBT2369ALT1G, FAN3228CMX-F085, NCD5703ADR2G, NCD5703BDR2G, NCD5703CDR2G, FAN3217TMX-F085, NSS20200LT1G, CPH3116-TL-E, KSC1008YTA, NSVBCX17LT1G CD40106BPW, CD74HCT03M, SN74LV132AD, 74VCX86MTC, MC74AC02DG, SN74LV02APW, CD74HC03E, MM74HCT32M, SN74AC00PW, SN74F10D.
Acquistare ON Semiconductor DM7406N con noi, risparmia tempo e denaro.