| Numero di parte del produttore | DM7473N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Flip-flop |
| Quantità disponibile | 36280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7473N.pdf |
| Numero di parte | DM7473N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Set(Preset) and Reset |
| genere | JK Type |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 1 |
| Frequenza di clock | 15MHz |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | - |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 400µA, 16mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Current - Quiescent (Iq) | - |
| Capacità di ingresso | - |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7473N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7473N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7473N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7473N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Flip-flop componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Flip-flop da noi. Ad esempio BC549, BC556CTA, BC557BTFR, BC558, BC560BTA, BC635, BC848AMTF, BC849BMTF, BCX799_D26Z, BD242CTU NC7SP74L8X, 74LVC1G74DP-Q100H, SN74F74NSR, SN74HC74QPWRQ1, CD74HC173PWR, MM74HC374MTCX, SN74HC74QPWRG4Q1, SN74HC74QDRG4Q1, NC7SP74K8X, 74VHC273MTR.
Acquistare ON Semiconductor DM7473N con noi, risparmia tempo e denaro.