| Número de pieza del fabricante | DM74LS374N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Flip Flops |
| Cantidad disponible | 96990 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS374N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS374N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Standard |
| Tipo | D-Type |
| Tipo de salida | Tri-State, Non-Inverted |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Número de bits por elemento | 8 |
| Frecuencia de reloj | 20MHz |
| Retraso máximo de propagación @ V, Max CL | - |
| Tipo de disparador | Positive Edge |
| Corriente - Salida alta, baja | 2.6mA, 24mA |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Current - Quiescent (Iq) | - |
| Capacitancia de entrada | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS374N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS374N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS374N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS374N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Flip Flops componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Flip Flops de nosotros. Como MMBZ5251B_D87Z, MMBZ5252B_D87Z, MMBZ5253B_D87Z, MMBZ5256B_D87Z, MMBZ5257B_D87Z, MM5Z10V, MM5Z11V, MM5Z12V, MM5Z13V, MM5Z15V 74LVC2G74GT,115, SN74LS74ANSR, SN74LS74ADBR, SN74LVC2G74DCURG4, 74VHCT74AMX, 74HCT173D,653, 74HCT173D,652, CD74HC174M96, MC74HC273ADWR2G, 74AUP1G374GW,125.
Comprar ON Semiconductor DM74LS374N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.