| Número de pieza del fabricante | DM74LS573N |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Lógica - Pestillos |
| Cantidad disponible | 68680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC LATCH OCTAL D-TYPE 3ST 20-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | DM74LS573N.pdf |
| Número de pieza | DM74LS573N |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 8:8 |
| Tipo de salida | Tri-State |
| Suministro de voltaje | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Circuitos Independientes | 1 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 27ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 2.6mA, 24mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | DM74LS573N |
Los componentes QY tienen el mejor precio para DM74LS573N, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar DM74LS573N, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por DM74LS573N, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Lógica - Pestillos componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Lógica - Pestillos de nosotros. Como LC05111C13MTTTG, LC05111C16MTTTG, MC1413BPG, BC847BPDW1T2G, LV51131T-TLM-E, SBC847BPDXV6T1G, FMB200, LV5113T-TLM-E, SBC856BDW1T1G, CPH5517-TL-E SN74LV373APWRG4, SN74LV573ATPWR, SN74LV373ATPWR, SN74LV573APWR, 74LVC373APW,118, 74LVC373APW,112, 74HC259BQ,115, MC74HC373ADTR2G, 74VHCT573AFT, SN74LV373ARGYR.
Comprar ON Semiconductor DM74LS573N Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.