| Número de pieza del fabricante | EADCD030RA2 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 472591 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THRU-HOLE 7-SEGMENT RED |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADCD030RA2.pdf |
| Número de pieza | EADCD030RA2 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 2 |
| Tamaño / Dimensión | 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Red |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 6.4mcd |
| Longitud de onda: pico | 632nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 60mW |
| Paquete / caja | 10-DIP (0.600", 15.24mm), 9 Leads |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADCD030RA2 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADCD030RA2, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADCD030RA2, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADCD030RA2, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como EAALSDIC03RDLA0, EAALSDIC2012A0, ALS-PDIC17-55C/TR8, ALS-PDIC15-21C/L230/TR8, EAALSDIC3215A0, ALS-PDIC15-21B/TR8, EAALSDIC2020A0, EAALSDIC2012A1, ALS-PDIC243-3B, IRM-3738T LD4SS6P0, INND-TS40YAB, INND-TS40AAB, INND-TS40DRAB, INND-TS40GAB, INND-TS40YGAG, INND-TS40YAG, INND-TS40AAG, INND-TS40RAG, INND-TS40DRAG.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADCD030RA2 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.