| Número de pieza del fabricante | EADCS224OA1 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 15240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THRU-HOLE 7-SEGMENT ORG |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADCS224OA1.pdf |
| Número de pieza | EADCS224OA1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 2.744" H x 1.878" W x 0.472" D (69.70mm x 47.70mm x 12.00mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 2.24" (56.90mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Anode |
| Color | Orange |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 67mcd |
| Longitud de onda: pico | 621nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 60mW |
| Paquete / caja | 10-DIP (2.370", 60.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADCS224OA1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADCS224OA1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADCS224OA1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADCS224OA1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como H11A5M, H11A5M-V, H11A5S(TA), EL357N-VG, 4N33S(TA)-V, H11A2, H11A2M, H11A3, H11A3M, H11A4 XZFVG05A, XZFMYK05A, ACSA02-41SGWA-F01, LA-301XB, QBASS40YG1, QBASS40YG0, ACSC04-41SRWA-F01, ACSA56-51SYKWA, QBTS400R, ACPSC04-41CGKWA.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADCS224OA1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.