| Número de pieza del fabricante | EADCS036GA1 |
|---|---|
| Fabricante | Everlight Electronics Co Ltd |
| categoria de producto | Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico |
| Cantidad disponible | 11470 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | THRU-HOLE 7-SEGMENT GRN |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EADCS036GA1.pdf |
| Número de pieza | EADCS036GA1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Desplegar formato | - |
| Número de caracteres | 1 |
| Tamaño / Dimensión | 0.551" H x 0.295" W x 0.331" D (14.00mm x 7.50mm x 8.40mm) |
| Tamaño de dígito / alfa | 0.36" (9.14mm) |
| Tipo de visualización | 7-Segment |
| Pin común | Common Cathode |
| Color | Yellow-Green |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2V |
| Actual - Prueba | 20mA |
| Calificación de Millicandela | 3.2mcd |
| Longitud de onda: pico | 575nm |
| Disipación de potencia (Máx) | 60mW |
| Paquete / caja | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EADCS036GA1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EADCS036GA1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EADCS036GA1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EADCS036GA1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Everlight Electronics Co Ltd todas las series Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico componentes También puedes comprar otras partes de Everlight Electronics Co Ltd y Módulos de pantalla - LED de caracteres y numérico de nosotros. Como H11A3S1(TA), H11A3S1(TA)-V, H11A3S1(TB), H11A3S1(TB)-V, H11A3S(TA)-V, H11A3S(TB), H11A3S(TB)-V, H11A4-V, H11A4S1(TA), H11A4S1(TA)-V SA36-11GWA, LDS-A303RI, SC04-11GWA, XDMR14A, SA36-11SRWA, ACSC56-41SGWA-F01, LTS-2301AP, LTS-5703AY, LTS-6460G, LDS-A322RI.
Comprar Everlight Electronics Co Ltd EADCS036GA1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.