| Número de pieza del fabricante | EF400M500 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 32150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CRTRDGE 500A 550VAC CYLINDR |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EF400M500.pdf |
| Número de pieza | EF400M500 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 500A |
| Clasificación de voltaje - AC | 550V |
| Tensión nominal - DC | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Electrical, Industrial |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 80kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.913" Dia x 3.051" L (74.00mm x 77.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EF400M500 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EF400M500, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EF400M500, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EF400M500, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como C10G8I, CDS25, ECNR3.5, ECNR4.5, ECNR7, ECNR9, ECNR3.2, ECNR3, ECNR4, ECNR5 0304.100ZR, 0304.160ZR, 0304.200ZR, 0304.250ZR, 0304.500ZR, 0304.750ZR, 63A-DUMMY, 16D27, 10D27, 16D27Q.
Comprar Eaton EF400M500 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.