| Número de pieza del fabricante | EPC2107 |
|---|---|
| Fabricante | EPC |
| categoria de producto | Transistores - FET, MOSFET - Arreglos |
| Cantidad disponible | 32320 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MOSFET 3 N-CH 100V 9BGA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | EPC2107.pdf |
| Número de pieza | EPC2107 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de FET | 3 N-Channel (Half Bridge + Synchronous Bootstrap) |
| Característica FET | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drene a la fuente de voltaje (Vdss) | 100V |
| Corriente - Drenaje continuo (Id) a 25 ° C | 1.7A, 500mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 320 mOhm @ 2A, 5V, 3.3 Ohm @ 2A, 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 100µA, 2.5V @ 20µA |
| Carga de puerta (Qg) (Max) @ Vgs | 0.16nC @ 5V, 0.044nC @ 5V |
| Capacitancia de entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 16pF @ 50V, 7pF @ 50V |
| Potencia - Max | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 9-VFBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 9-BGA (1.35x1.35) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | EPC2107 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para EPC2107, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar EPC2107, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por EPC2107, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de EPC todas las series Transistores - FET, MOSFET - Arreglos componentes También puedes comprar otras partes de EPC y Transistores - FET, MOSFET - Arreglos de nosotros. Como EPC2106ENGRT, EPC2106, EPC2104ENGRT, EPC2110ENGRT, EPC2108ENGRT, EPC2108, EPC2107, EPC2111, EPC2111ENGRT, EPC2100ENGRT PMCXB900UEZ, CSD75208W1015, US6K4TR, IRF7503TRPBF, DMN3024LSD-13, DMC4050SSD-13, FDMA3023PZ, NTUD3174NZT5G, NVLJD4007NZTAG, SI6968BEDQ-T1-GE3.
Comprar EPC EPC2107 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.