| Numero di parte del produttore | EPC2107 |
|---|---|
| fabbricante | EPC |
| Categoria di prodotto | Transistor - FET, MOSFET - Array |
| Quantità disponibile | 32320 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MOSFET 3 N-CH 100V 9BGA |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | EPC2107.pdf |
| Numero di parte | EPC2107 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | 3 N-Channel (Half Bridge + Synchronous Bootstrap) |
| Caratteristica FET | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 1.7A, 500mA |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 320 mOhm @ 2A, 5V, 3.3 Ohm @ 2A, 5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 100µA, 2.5V @ 20µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.16nC @ 5V, 0.044nC @ 5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 16pF @ 50V, 7pF @ 50V |
| Potenza - Max | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 9-VFBGA |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 9-BGA (1.35x1.35) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | EPC2107 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per EPC2107, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare EPC2107, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per EPC2107, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di EPC tutte le serie Transistor - FET, MOSFET - Array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di EPC e Transistor - FET, MOSFET - Array da noi. Ad esempio EPC2102, EPC2102ENGRT, EPC2101, EPC2101ENGRT, EPC2103, EPC2105, EPC2105ENGRT, EPC2104, EPC2110, EPC2107ENGRT EM6K6T2R, NTZD3154NT1G, NTUD3169CZT5G, EM6M2T2R, 2N7002PS,115, SSM6N16FUTE85LF, CMLDM7003T TR, HS8K11TB, DMN601VK-7, DMC25D1UVT-7.
Acquistare EPC EPC2107 con noi, risparmia tempo e denaro.