| Número de pieza del fabricante | FBP-350 |
|---|---|
| Fabricante | Eaton |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 168450 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 350A 700VAC/VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FBP-350.pdf |
| Número de pieza | FBP-350 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 350A |
| Clasificación de voltaje - AC | 700V |
| Tensión nominal - DC | 700V |
| Tiempo de respuesta | - |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 2.126" Dia x 2.626" L (54.00mm x 66.70mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FBP-350 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FBP-350, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FBP-350, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FBP-350, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Eaton todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Eaton y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como BSPH4230WE, BSPH31200YPVR, BSPH4275TT, BSPH4230WER, BSPH4320TT, BSPH4275TTR, BSPH4320TTR, BSPH4385TT, BSPH4385TTR, BSPD120208Y1K FLNR040.T, FLNR050.T, FLNR060.T, FLNR035.T, FLNR045.T, GLD-3, GLD-5, FLNR.200T, FLNR.300T, FLNR.400T.
Comprar Eaton FBP-350 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.