| Número de pieza del fabricante | FC4L32R005FER |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 180600 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.005 OHM 1W 1206 WIDE |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FC4L32R005FER.pdf |
| Número de pieza | FC4L32R005FER |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 5 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense, Moisture Resistant |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1206 |
| Tamaño / Dimensión | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.028" (0.70mm) |
| Número de terminaciones | 4 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FC4L32R005FER |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FC4L32R005FER, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FC4L32R005FER, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FC4L32R005FER, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Ohmite todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Ohmite y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como 12FR025E, 12FR015E, 20J5K0E, 20J22KE, EY102KE, SM102033004FE, MOX300001006FE, B12J3K5E, 95J500, B8J20RE URG3216L-683-L-T05, URG2012L-222-L-T05, URG2012L-101-L-T05, Y162910K0000F9R, PLTT0603Z1502QGT5, PLTT0603Z2002QGT5, PLTT0603Z1001QGT5, PLTT0603Z2491QGT5, PLTT0603Z2492QGT5, PLTT0603Z4990QGT5.
Comprar Ohmite FC4L32R005FER Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.