| Número de pieza del fabricante | FDLL485B |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| categoria de producto | Diodos - Rectificadores - Simple |
| Cantidad disponible | 166440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | DIODE GEN PURP 180V 200MA LL34 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | FDLL485B.pdf |
| Número de pieza | FDLL485B |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Standard |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 180V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 200mA |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 1V @ 100mA |
| Velocidad | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 25nA @ 180V |
| Capacitancia @ Vr, F | 6pF @ 0V, 1MHz |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOD-80 |
| Temperatura de funcionamiento - unión | -65°C ~ 200°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | FDLL485B |
Los componentes QY tienen el mejor precio para FDLL485B, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar FDLL485B, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por FDLL485B, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de ON Semiconductor todas las series Diodos - Rectificadores - Simple componentes También puedes comprar otras partes de ON Semiconductor y Diodos - Rectificadores - Simple de nosotros. Como 2N6726, 2N6724, LC89091JA-H, SB3229-E1, R3110-CBAA-E1B, SB3231-E1, R3910-CFAB-E1B, R3920-CFAB-E1B, NCL30288BSNT1G, FL663MX RB051MM-2YTR, SS32, MAU211100B, RB058LAM-40TFTR, STD20150TR, RF051VA2STR, RB058LAM-30TR, CFSH-4 TR, PDR3G-13, BYV26B-TR.
Comprar ON Semiconductor FDLL485B Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.