| Número de pieza del fabricante | IM02MA221K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 102810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 220 10% M01 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02MA221K.pdf |
| Número de pieza | IM02MA221K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 220µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 52mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 21 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 9MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02MA221K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02MA221K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02MA221K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02MA221K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CRCW04023R09FKED, CRCW0402560KFKED, CRCW0603825RFKEA, CRCW04022R70FKED, CRCW040224R0FKED, CRCW040211R3FKED, CRCW12065M90FKEA, CRCW04027R50FKED, CRCW120688K7FKEA, RCG04021M00JNED LQW2UASR10J00L, LQW2UAS3R3J00L, LQW2UAS3R9J00L, GLFR1608TR47M-LR, GLFR1608T2R2M-LR, GLFR1608T330M-LR, GLFR1608T3R3M-LR, 77F101J-TR-RC, 77F221J-TR-RC, 77F102J-TR-RC.
Comprar Vishay Dale IM02MA221K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.