| Número de pieza del fabricante | IM02ST100J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 192720 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 10 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST100J.pdf |
| Número de pieza | IM02ST100J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 130mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.7 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 7.9MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 50MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.9MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST100J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST100J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST100J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST100J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TFPT0603L4700FY, TFPT0603L4700FZ, TFPT0603L5600FV, TFPT0603L5600FY, TFPT0603L5600FZ, TFPT0603L8200FY, TFPT0805L1000FY, TFPT0805L1001FY, TFPT0805L1001FZ, TFPT0805L1200FY LQW2BHNR27J03L, B78108E1101M000, B78148E1471M000, LQW2BAS8N2J00L, B78148E1221M000, LQH32CH3R3M53L, AISC-1206-R22J-T, B78148E1153K000, 1286AS-H-R47M=P2, NRG4026T2R3N.
Comprar Vishay Dale IM02ST100J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.