| Número de pieza del fabricante | IM02ST110J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 60850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 11 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST110J.pdf |
| Número de pieza | IM02ST110J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 11µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | - |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST110J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST110J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST110J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST110J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF601M0000FKRE, CMF601M0000JKEA, CMF601M0000JNEA, CMF60200K00FKEA, CMF60200K00FKRE, CMF60200R00FKEA, CMF60200R00FKRE, CMF60200R00JKEA, CMF60200R00JKRE, CMF60205R00FKRE LQW18ANR27G8ZD, LQW18AN7N5G8ZD, ELJ-QF5N1ZF, MLJ1608WR47JT000, LQW18AN10NG8ZD, LB2012T2R2MV, LQW18AN7N2C8ZD, AIML-0805HC-1R5M-T, LQW18AN56NG8ZD, LQW18AN2N2C8ZD.
Comprar Vishay Dale IM02ST110J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.