| Número de pieza del fabricante | IM02ST151K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 196110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 150 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST151K.pdf |
| Número de pieza | IM02ST151K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 150µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 61mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 15 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 11MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST151K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST151K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST151K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST151K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como O016N002BGPPN000A, O016N002BBPP5N0000, O020N004BBPP5N0000, O016N002BRPP5N0000, O020N004AWPP5N0000, O016N002HWPP5N0000, O020N004BWPP5N0000, O016N002BWPP5N0000, O040N002AGPP5N0000, O040N002ALPP5N0000 78F330J-RC, 78FR22K-RC, 78F680J-RC, 78FR10M-RC, 1226AS-H-1R0N=P2, NRS5030T1R0NMGJV, B82144A2104J000, B82144A2474J000, ELC-3FN2R2N, MDMK2020T3R3MMV.
Comprar Vishay Dale IM02ST151K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.