| Número de pieza del fabricante | IM02ST181K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 50010 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 180 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST181K.pdf |
| Número de pieza | IM02ST181K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 180µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 57mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 17 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 10MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST181K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST181K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST181K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST181K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW120644K8BEEA, TNPW1206481RBEEA, TNPW12064K07BEEA, TNPW12064K17BEEA, TNPW12064K37BEEA, TNPW12064K48BEEA, TNPW1206505RBEEA, TNPW1206517RBEEA, TNPW120651K7BEEA, TNPW120653K0BEEA CI100505-15NJ, CI100505-22NJ, CIH10TR10JNC, CIH10T82NJNC, CIH10T12NJNC, CIH10T5N6SNC, CIH10T18NJNC, CIH10T27NJNC, CIH10T68NJNC, MLK0603L3N3ST000.
Comprar Vishay Dale IM02ST181K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.