| Número de pieza del fabricante | IM02ST220F |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 30440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 22 1% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST220F.pdf |
| Número de pieza | IM02ST220F |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 22µH |
| Tolerancia | ±1% |
| Valoración actual | 140mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.3 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 25MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST220F |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST220F, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST220F, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST220F, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como MS75084-2BH, MS75084-2RU, MS75084-2SH, MS75084-2ST, MS75084-3BH, MS75084-3RU, MS75084-3SH, MS75084-3ST, MS75084-4BH, MS75084-4RU LQW18AN8N7C00D, MLZ2012N3R3LTD25, MLF1608E120M, ASPI-0410FS-100M-T35, ASPI-0410FS-220M-T35, ASPI-3012S-3R3N-T, ASPI-3012S-3R9N-T, B82422A1682K100, ELJ-PF3N3DFB, LQG15HH6N8J02D.
Comprar Vishay Dale IM02ST220F Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.