| Número de pieza del fabricante | IM02ST271J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 129370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 270 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST271J.pdf |
| Número de pieza | IM02ST271J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 270µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 47mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 25 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 8MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST271J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST271J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST271J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST271J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como RCWL2010R820JQEA, RCWL2010R910JQEA, RCWL1218R360FNEA, CMF55100K00FHEK, CMF55100R00FKEK, CMF5510K000FKEK, CMF551K5000FHEK, CMF5510K000BHEK, CMF60150K00FHEK, CMF5510K000FHEK VLS3015ET-1R5N, VLS252008ET-1R0N, SRN4026-1R0Y, SRN4018-R82Y, SRN4018-1R2Y, SRN4026-1R2Y, SRN4026-6R8M, SRN4026-470M, SRN4026-680M, PM1210-330J-RC.
Comprar Vishay Dale IM02ST271J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.