| Número de pieza del fabricante | IM02ST331K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 118040 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 330 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02ST331K.pdf |
| Número de pieza | IM02ST331K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 45mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 28 Ohm Max |
| Q @ Freq | 30 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 7MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02ST331K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02ST331K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02ST331K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02ST331K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW0805352KBEEA, TNPW08054K17BEEA, TNPW08055K42BEEA, TNPW08055K83BEEA, TNPW080565K7BEEA, TNPW080565R7BEEA, TNPW0805673RBEEA, TNPW080572K3BEEA, TNPW080579K6BEEA, TNPW08057K41BEEA MDKK2020T1R0MM, MDKK1616T6R8MM, MDKK1616T150MM, SRN3015TA-3R3M, NR3010T220M, TYS4018221M-10, TYS40184R7M-10, TYS40186R8M-10, DFE252010R-H-1R0M=P2, MHQ0603P3N6CT000.
Comprar Vishay Dale IM02ST331K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.