| Número de pieza del fabricante | IM02STR16J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 128000 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .16 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR16J.pdf |
| Número de pieza | IM02STR16J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 160nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | - |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR16J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR16J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR16J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR16J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como SOMC160327K0GEA, SOMC160327R0GEA, SOMC16032K70GEA, SOMC1603330RJEA, SOMC160333K0GEA, SOMC160333R0JEA, SOMC160339R0GEA, SOMC160356K0GEA, SOMC160356R0GEA, SOMC160362K0GEA TYS40301R0N-10, TYS50402R2N-10, TYS5040470M-10, TYS50404R7N-10, TYS50406R8M-10, SDR0403-3R3ML, SDR0403-100ML, SDR0403-180ML, SDR0403-2R2ML, SDR0403-4R7ML.
Comprar Vishay Dale IM02STR16J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.