| Número de pieza del fabricante | IM02STR22K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 150370 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .22 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR22K.pdf |
| Número de pieza | IM02STR22K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 220nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.025A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 140 mOhm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 510MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR22K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR22K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR22K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR22K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF60845R00FKEA, CMF6085R000FKEA, CMF6085R000FKRE, CMF609K0900FKEA, CMF60100R00JKEA, CMF60464R00FKEA, CMF6046R400FKEA, CMF60470R00JKEA, CMF60475R00FKEA, CMF60475R00FKRE SRN8040-220M, SRN8040-3R3Y, SDR0805-220ML, SRN8040-2R2Y, SDR0805-331KL, NRS5030T4R7MMGJV, NRS5030T2R2NMGJV, 744762215A, 744760247A, 744762210A.
Comprar Vishay Dale IM02STR22K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.