| Número de pieza del fabricante | IM02STR27K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 74110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-2 .27 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM02STR27K.pdf |
| Número de pieza | IM02STR27K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 270nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 960mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | 33 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 430MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM02STR27K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM02STR27K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM02STR27K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM02STR27K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como IMS05EV101K, IMS05EV181K, IMS05EV221K, IMS05EV331K, IMS05EV561K, IMS05EV562K, IMS05EV5R6K, IMS05EV821K, IMS05RB182J, IMS05RB221K 1433445C, LGJ12575TS-330M3R2-H, 2224-V-RC, ER1025-52KR, FIT80-4, 4590R-565K, 4590R-226K, 4590R-685K, 4590R-225K, 4590-686K.
Comprar Vishay Dale IM02STR27K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.