| Número de pieza del fabricante | IM04EB270K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 87610 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 27 10% EB E2 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04EB270K.pdf |
| Número de pieza | IM04EB270K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 27µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 170mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 2.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 25MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04EB270K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04EB270K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04EB270K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04EB270K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF5512K000JNEA, CMF5512K000JNRE, CMF5512R000JKEA, CMF55133R00JKRE, CMF55271R00JKEA, CMF55271R00JKRE, CMF5550R000JKRE, CMF5554K900JNEA, CMF556K8100JNEA, CMF55755R00JKEA SRP6540-R82M, SRP6540-2R2M, SRP7028A-1R5M, SRP7030-1R5M, SRP7028A-8R2M, SRP6540-1R5M, SRP7030-6R8M, PM3316-150M-RC, PM3316-220M-RC, PM3316-471M-RC.
Comprar Vishay Dale IM04EB270K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.