| Número de pieza del fabricante | IM04EB620J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 64250 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 62 5% EB E2 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04EB620J.pdf |
| Número de pieza | IM04EB620J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 62µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 160mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.15 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 11.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04EB620J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04EB620J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04EB620J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04EB620J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como RN55C9530FR36, RN55C9531FR36, RN55C95R3FR36, RN55C84R5FR36, RN55C8451FR36, RN55C8452FR36, RN55C8660FR36, RN55C82R5FR36, RN55C8251FR36, RN55C8252FR36 MAKK2520H100M, NLV32T-180J-PF, LQW2UAS47NG00L, CBC2016T470M, CM322522-390KL, LQW18AN18NG8ZD, LQW18AN6N8C8ZD, LQM21PNR47MCHD, LQW18AN11NG8ZD, LQW18AN12NG8ZD.
Comprar Vishay Dale IM04EB620J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.