| Número de pieza del fabricante | IM04SH331J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 73180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 330 5% RJ1 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04SH331J.pdf |
| Número de pieza | IM04SH331J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 123mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 12 Ohm Max |
| Q @ Freq | 65 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 5.1MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04SH331J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04SH331J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04SH331J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04SH331J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW1210220KBETA, TNPW1210221KBETA, TNPW1210226KBETA, TNPW1210232KBETA, TNPW1210237KBETA, TNPW1210255KBETA, TNPW1210267KBETA, TNPW1210270KBETA, TNPW1210274KBETA, TNPW1210294KBETA HA55-2223070LF, HA55-3023130LF, HA55L-3623220LF, HA55L-3023135LF, HA55L-2223088LF, HA55L-3623400LF, HM36-1211R95LFTR13, HM36-12111R0LFTR13, HM36-12111R4LFTR13, HM36-12111R5LFTR13.
Comprar Vishay Dale IM04SH331J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.