| Número de pieza del fabricante | IM04ST101K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 152630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 100 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04ST101K.pdf |
| Número de pieza | IM04ST101K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 133mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 9.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04ST101K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04ST101K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04ST101K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04ST101K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW08057K87BEEN, TNPW08058K20BEEN, TNPW08058K25BEEN, TNPW08058K45BEEN, TNPW08058K66BEEN, TNPW08058K87BEEN, TNPW08059K10BEEN, TNPW08059K53BEEN, IHLP4040DZER2R2M8A, TNPW08059K76BEEN MS75083-5RU, MS75083-5SH, MS75083-5ST, MS75083-6BH, MS75083-6RU, MS75083-6SH, MS75083-6ST, MS75083-7BH, MS75083-7RU, MS75083-7SH.
Comprar Vishay Dale IM04ST101K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.