| Número de pieza del fabricante | IM04ST620J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 153650 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 62 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04ST620J.pdf |
| Número de pieza | IM04ST620J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 62µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 160mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 3.15 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 11.5MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04ST620J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04ST620J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04ST620J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04ST620J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW1206255RBETY, TNPW120625K2BETY, TNPW120625K5BECN, TNPW120625K5BETY, TNPW1206261KBECN, TNPW1206261KBETY, TNPW1206261RBECN, TNPW1206261RBETY, TNPW1206264RBETY, TNPW1206267KBETY SRN4026-680M, PM1210-330J-RC, PM1210-1R2J-RC, PM1210-150J-RC, PM1210-220J-RC, PM1210-4R7J-RC, PM1210-2R7J-RC, NLFV32T-151K-EF, SRN4012T-2R2M, SRN4012T-4R7M.
Comprar Vishay Dale IM04ST620J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.