| Número de pieza del fabricante | IM04STR15J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 182820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .15 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR15J.pdf |
| Número de pieza | IM04STR15J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 150nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 2.45A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 30 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 525MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR15J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR15J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR15J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR15J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como TNPW0805309RBETA, TNPW0805316RBETA, TNPW0805324RBETA, TNPW0805330RBETA, TNPW0805332RBETA, TNPW0805348RBETA, TNPW0805357RBETA, TNPW0805360RBETA, TNPW0805365RBETA, TNPW0805374RBETA PE-0805CD150JTT-A, PE-0805CD220JTT-A, PE-0805CD221GTT-A, PE-0805CD221KTT-A, PE-0805CD240GTT, PE-0805CD240JTT, PE-0805CD240KTT, PE-0805CD241KTT, PE-0805CD270JTT-A, PE-0805CD330GTT-A.
Comprar Vishay Dale IM04STR15J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.