| Número de pieza del fabricante | IM04STR22J |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 99690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .22 5% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR22J.pdf |
| Número de pieza | IM04STR22J |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 220nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 1.81A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 55 mOhm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 450MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR22J |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR22J, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR22J, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR22J, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como IMC0402ER5N1J01, IMC0402ER5N1K01, IMC0402ER5N6J01, IMC0402ER5N6K01, IMC0402ER68NJ01, IMC0402ER6N2J01, CMF55165R00FKRE70, CMF55169K00FKEA70, CMF55169K00FKRE70, CMF5516K900FKEA70 MLZ2012M6R8WTD25, LBC2518T100K, LQW18AN8N7C00D, MLZ2012N3R3LTD25, MLF1608E120M, ASPI-0410FS-100M-T35, ASPI-0410FS-220M-T35, ASPI-3012S-3R3N-T, ASPI-3012S-3R9N-T, B82422A1682K100.
Comprar Vishay Dale IM04STR22J Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.