| Número de pieza del fabricante | IM04STR33K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 141150 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .33 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR33K.pdf |
| Número de pieza | IM04STR33K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 90 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 360MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR33K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR33K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR33K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR33K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como RN55C3302FRE6, RN55C3302FB14, RN55C3301FRE6, RN55C3300FB14, RN55C3301FB14, RN55C3300FRE6, RN55C3721FB14, RN55C3703FB14, RN55C3702FB14, RN55C3653FRE6 M27/370-06, M27/370-13, PE-53830SNL, B82559A7103A019, B82559A2102A019, B82559A9153A019, B82559A5472A019, B82559A3152A019, SH150S-0.38-118, B82559A4222A019.
Comprar Vishay Dale IM04STR33K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.