| Número de pieza del fabricante | IM04STR33M |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 177090 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .33 20% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR33M.pdf |
| Número de pieza | IM04STR33M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 330nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.4A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 90 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 360MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR33M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR33M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR33M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR33M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF556K6500FHRE, RCP0603W33R0GEA, RCP0603W33R0GTP, RCP0603W33R0JEA, RCP0603W33R0JTP, RCP0603W360RGEA, RCP0603W360RGTP, RCP0603W360RJEA, RCP0603W360RJTP, RCP0603W36R0GEA MS75085-5ST, MS75085-6BH, MS75085-6RU, MS75085-6SH, MS75085-6ST, MS75085-7BH, MS75085-7RU, MS75085-7SH, MS75085-7ST, MS75085-8BH.
Comprar Vishay Dale IM04STR33M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.