| Número de pieza del fabricante | IM04STR47G |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 56110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-4 .47 2% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM04STR47G.pdf |
| Número de pieza | IM04STR47G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 470nH |
| Tolerancia | ±2% |
| Valoración actual | 1.225A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 120 mOhm Max |
| Q @ Freq | 45 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 310MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM04STR47G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM04STR47G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM04STR47G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM04STR47G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como RCL04069K76FKEA, RCL040610K2FKEA, RCL040610K5FKEA, RCL040610K7FKEA, RCL040611K0FKEA, RCL040611K3FKEA, RCL040611K5FKEA, RCL040611K8FKEA, RCL040612K0FKEA, RCL040612K1FKEA ATFC-0201HQ-1N0B-T, ATFC-0201HQ-1N8B-T, AIML-0603-R27K-T, AIML-0603-R18K-T, ATFC-0402-1N6B-T, ATFC-0402-2N8B-T, ATFC-0402-3N9B-T, AIML-0603-120K-T, MLK0603L4N7ST000, ATFC-0201-3N3B-T.
Comprar Vishay Dale IM04STR47G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.