| Número de pieza del fabricante | IM06JR |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| categoria de producto | Relés de señales, hasta 2 A |
| Cantidad disponible | 109430 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RELAY TELECOM DPDT 2A 250V |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM06JR.pdf |
| Número de pieza | IM06JR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de relé | Telecom |
| Tipo de bobina | Non Latching |
| Corriente de la bobina | 11.6mA |
| Voltaje de la bobina | 12VDC |
| Formulario de contacto | DPDT (2 Form C) |
| Calificación de contacto (actual) | 2A |
| Voltaje de conmutación | 250VAC, 220VDC - Max |
| Encienda el voltaje (máximo) | 9 VDC |
| Desactivar voltaje (Min) | 1.2 VDC |
| Tiempo de operación | 3ms |
| Tiempo de liberación | 3ms |
| Caracteristicas | Sealed - Hermetically |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | J Lead |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM06JR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM06JR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM06JR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM06JR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Potter & Brumfield Relays todas las series Relés de señales, hasta 2 A componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Potter & Brumfield Relays y Relés de señales, hasta 2 A de nosotros. Como 6609048-4, 30ESK6C, 60VK6, 2-1609091-7, 1609989-4, 6609974-5, 25AYA6A, 2-1609091-9, 6609974-9, 6609974-4 G2RV-SR700-AP AC110, 2900317, R10-E1Z2-V185, 2900306, 2966320, 2966281, G2RV-SR700-AP AC230, 2967138, 2967277, KHAU-17A16-120.
Comprar TE Connectivity Potter & Brumfield Relays IM06JR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.