| Número de pieza del fabricante | IM06RRR82K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 132210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-6 .82 10% R16 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM06RRR82K.pdf |
| Número de pieza | IM06RRR82K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Phenolic |
| Inductancia | 820nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.1A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 205 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 210MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM06RRR82K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM06RRR82K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM06RRR82K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM06RRR82K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CMF5514R700FKR6, CMF55150K00FKEB, CMF55150K00FKR6, CMF55150R00FKR6, CMF55150R00FNEB, CMF55154K00FKEB, CMF55154K00FKR6, CMF55154R00FKEB, CMF55154R00FKR6, CMF55158K00FKR6 SDR0503-471KL, SDR0503-222JL, SDR0503-100ML, SDR0503-103JL, SDR0503-101KL, SDR0503-153JL, SDR0503-332JL, SDR0503-472JL, B82498F3151J000, B82498F3101J000.
Comprar Vishay Dale IM06RRR82K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.