| Número de pieza del fabricante | IM06SH751K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 135190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-6 750 10% RJ1 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM06SH751K.pdf |
| Número de pieza | IM06SH751K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 750µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 83mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 14.4 Ohm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 790kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 790kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM06SH751K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM06SH751K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM06SH751K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM06SH751K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CRCW12182K74FKEK, CRCW12182K80FKEK, CRCW12182K87FKEK, CRCW12182K94FKEK, CRCW12182M00FKEK, CRCW12182M05FKEK, CRCW12182M10FKEK, CRCW12182M15FKEK, CRCW12182M20FKEK, CRCW12182R00FKEK 744917115, 744917127, 744917133, 744917143, 744917147, 744917151, 744917182, 744917225, SRU1038A-3R5Y, SRU1038A-150Y.
Comprar Vishay Dale IM06SH751K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.