| Número de pieza del fabricante | IM06ST150K |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 108580 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IM-6 15 10% RJ4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | IM06ST150K.pdf |
| Número de pieza | IM06ST150K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Molded |
| Material - Núcleo | Iron |
| Inductancia | 15µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 310mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | 55 @ 2.5MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 30MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.5MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | IM06ST150K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para IM06ST150K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar IM06ST150K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por IM06ST150K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Fijo de nosotros. Como CRCW20102M21FKTF, CRCW1210750RFKEAHP, CRCW12101K21FKEAHP, CRCW1210680RFKEAHP, CRCW1210620RFKEAHP, CRCW12105K10FKEAHP, CRCW1210430RFKEAHP, CRCW1210402RFKEAHP, CRCW12101K00FKEAHP, CRCW121030R0FKEAHP MLF2012C220KTD25, SDR0604-5R6ML, ELJ-NC68NJF, MHQ1005PR36GT000, MHQ1005PR22GT000, MHQ1005PR43GT000, MHQ1005PR16GT000, MHQ1005PR24GT000, MHQ1005P1N2BT000, MHQ1005PR56GT000.
Comprar Vishay Dale IM06ST150K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.