| Número de pieza del fabricante | L70QS080.V |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 80080 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 80A 700VAC/VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L70QS080.V.pdf |
| Número de pieza | L70QS080.V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 80A |
| Clasificación de voltaje - AC | 700V |
| Tensión nominal - DC | 700V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, cURus |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 50kA DC |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.000" Dia x 2.875" L (25.40mm x 73.03mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L70QS080.V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L70QS080.V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L70QS080.V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L70QS080.V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como P1402ABL, P1553AAL, P1803AAL, P2103AAL, P2353AAL, P2702ABL, P3403AAL, P3602ABL, P4202ABL, P4802ABL 0090.0030, 0259.125MX913, 0KLK008.T, 0KLK.500T, 0KLK012.T, 0SPF025.HXR, 0SPF015.HXR, KLKD008.T, 0KLK.100T, FWA-20A10F.
Comprar Littelfuse Inc. L70QS080.V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.