| Número de pieza del fabricante | L70S070.V |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse Inc. |
| categoria de producto | Fusibles - Eléctricos, especiales |
| Cantidad disponible | 125260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FUSE CARTRIDGE 70A 700VAC/650VDC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L70S070.V.pdf |
| Número de pieza | L70S070.V |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de fusible | Cartridge |
| Valoración actual | 70A |
| Clasificación de voltaje - AC | 700V |
| Tensión nominal - DC | 650V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Semiconductors |
| Caracteristicas | - |
| Clase | - |
| Aprobaciones | CE, CSA, UR |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montaje | Bolt Mount |
| Paquete / caja | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Tamaño / Dimensión | 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L70S070.V |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L70S070.V, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L70S070.V, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L70S070.V, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Littelfuse Inc. todas las series Fusibles - Eléctricos, especiales componentes También puedes comprar otras partes de Littelfuse Inc. y Fusibles - Eléctricos, especiales de nosotros. Como P1802SBLRP, P4802SBLRP, P2601SDLRP, P1200SCMCLRP, P3502SCLRP, P4802SCLRP, P7002SCLRP, P2600ECMCLRP1, P2600ECMCLRP2, P3100ECMCLRP1 CC12M10A, BK1/TDC10-4A, 0GBC016.V, 0GBC025.V, 0GBC008.V, 0GBC005.V, BK/TDC600-2A, BK/GBC-25, BK/GBC-8, 0.5M5X20T.
Comprar Littelfuse Inc. L70S070.V Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.