| Número de pieza del fabricante | L79L12ABD-R |
|---|---|
| Fabricante | STMicroelectronics |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 89260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR -12V 100MA 8SO |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | L79L12ABD-R.pdf |
| Número de pieza | L79L12ABD-R |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Negative |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | -35V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | -12V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 100mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 6mA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 6.5mA |
| PSRR | 42dB (120Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | L79L12ABD-R |
Los componentes QY tienen el mejor precio para L79L12ABD-R, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar L79L12ABD-R, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por L79L12ABD-R, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de STMicroelectronics todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de STMicroelectronics y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como TN805-600B-TR, TN22-1500B-TR, TXN612RG, TN1215-800G-TR, TN5015H-6G-TR, TN1625-600G-TR, TN1625-1000G-TR, TN2540-800G-TR, BTW68-200RG, TYN1012RG LP2986IMX-5.0/NOPB, LM2937IMPX-12/NOPB, LM2937IMPX-10/NOPB, LM2937IMPX-5.0/NOPB, LM2937IMPX-2.5/NOPB, LM2937IMPX-15/NOPB, NJM723M, ISL78302AARMMZ, ISL78302AARGCZ, MAX8877EZK30+T.
Comprar STMicroelectronics L79L12ABD-R Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.