| Numero di parte del produttore | L79L12ABD-R |
|---|---|
| fabbricante | STMicroelectronics |
| Categoria di prodotto | PMIC - Regolatori di tensione - Lineari |
| Quantità disponibile | 89260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC REG LINEAR -12V 100MA 8SO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | L79L12ABD-R.pdf |
| Numero di parte | L79L12ABD-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione di uscita | Negative |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di regolatori | 1 |
| Tensione - Ingresso (max) | -35V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | -12V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Corrente - Uscita | 100mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 6mA |
| Corrente - Fornitura (max) | 6.5mA |
| PSRR | 42dB (120Hz) |
| Funzioni di controllo | - |
| Funzioni di protezione | Over Temperature, Short Circuit |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SO |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | L79L12ABD-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per L79L12ABD-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare L79L12ABD-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per L79L12ABD-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di STMicroelectronics tutte le serie PMIC - Regolatori di tensione - Lineari componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di STMicroelectronics e PMIC - Regolatori di tensione - Lineari da noi. Ad esempio Z0409MF0AA2, T410-400T, T410-800T, T850-6G, T850-6G-TR, T1250-600G-TR, T1610T-8G, T1610T-8G-TR, ACST210-8B, ACS108-6SA LD2980ABM30TR, AP7361C-33FGE-7, BA17805FP-E2, TLV7113333DDSER, TLV7111225DSER, NCV8161BSN330T1G, LM2931AZ-5.0RAG, LK112M33TR, LK112M50TR, RT9080-33GJ5.
Acquistare STMicroelectronics L79L12ABD-R con noi, risparmia tempo e denaro.