| Número de pieza del fabricante | LAL03VB181K |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 13800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 180UH 80MA 16 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB181K.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB181K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 180µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 80mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 16 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 3.3MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB181K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB181K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB181K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB181K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como EMK212B7225KG-T, GMK212B7224KGHT, JMK107BC6106MA-T, UVK105CG2R7JW-F, UVK105CG0R6BW-F, UVK105CG0R9BW-F, UVK105CG1R3BW-F, UVK105CG2R4JW-F, UVK105CG0R3BW-F, UVK105CG0R7BW-F SRP1770TA-330M, SRP1770TA-100M, SRP1770TA-220M, IHLP5050CEER3R3M01, IHLP5050CEER2R2M01, IHLP5050CEER1R0M01, IHLP5050CEERR47M01, 7447798221, 7447798111, 7447798271.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB181K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.