| Número de pieza del fabricante | LAL03VB1R0M |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 37190 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1UH 270MA 800 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB1R0M.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB1R0M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 270mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 800 mOhm Max |
| Q @ Freq | 40 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 150MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB1R0M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB1R0M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB1R0M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB1R0M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como JMK107BJ474MK-T, JMK107F105ZK-T, JMK212BJ105KK-T, JMK212BJ105MK-T, JMK212BJ106MD-T, JMK212BJ225MG-T, JMK212BJ335KG-T, JMK212BJ335MG-T, JMK212BJ475KK-T, JMK212BJ475MD-T LQM18PN4R7MFRL, NRS5020T1R5NMGJ, NRS5020T4R7MMGJ, 1239AS-H-100M=P2, LQH32PN1R0NN0L, LQH32PN100MN0L, LQH32PN4R7NN0L, NR6045T100M, NR6045T150M, NR6045T470M.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB1R0M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.