| Número de pieza del fabricante | LAL03VB1R5M |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 157240 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.5UH 250MA 1 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB1R5M.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB1R5M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.5µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 250mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 131MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB1R5M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB1R5M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB1R5M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB1R5M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como UMK212F474ZG-T, UMK212F105ZG-T, EMK212F225ZG-T, LMK212F225ZD-T, LMK212F106ZG-T, JMK212F475ZD-T, SMK316B7472KF-T, SMK316B7103KF-T, QMK316B7473KL-T, HMK316B7473KL-T NRS5024T6R8MMGJ, NRS5024T100MMGJ, NRS5024T330MMGJ, NRS5024T1R5NMGJ, NRS5024T3R3NMGJ, BRL2515T4R7MD, BRHL2518T1R5M, AISC-0603HP-3N3B-T, AISC-1008-R39G-T, BRHL2518T1R0M.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB1R5M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.