| Número de pieza del fabricante | LAL03VB1R8M |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 170500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 1.8UH 240MA 1.1 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB1R8M.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB1R8M |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 1.8µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 240mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 121MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB1R8M |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB1R8M, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB1R8M, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB1R8M, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como TMK325B7105KD-T, LMK212SD104KG-T, QMK212BJ472KG-T, QMK316BJ473KL-T, QMJ212BB7472KGHT, LMK107BBJ106MAHT, QMK316B7333KLHT, TMK042CG050BD-W, TMK042CG110JD-W, EMK042CG560JC-W IM06SH100K, IM06SH102J, IM06SH120K, IM06SH150K, IM06SH151K, IM06SH180K, IM06SH270K, IM06SH2R2K, IM06SH330J, IM06SH330K.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB1R8M Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.