| Número de pieza del fabricante | LAL03VB3R9K |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 163110 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 3.9UH 200MA 1.6 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB3R9K.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB3R9K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 3.9µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 200mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 65MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB3R9K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB3R9K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB3R9K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB3R9K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como TMK212BJ474MD-T, TMK212B7683KD-T, TMK212B7683MD-T, TMK212SD103JD-T, TMK212SD103KD-T, TMK212SD153JD-T, TMK212SD153KD-T, TMK212SD223JG-T, TMK212SD223KG-T, TMK212SD472JD-T SRN8040-R50Y, SRN8040-1R5Y, SRN8040-8R2Y, SDE0805A-471K, SRN8040TA-330M, SRN8040TA-470M, SRN8040TA-4R7M, SRN8040TA-100M, SRN8040TA-680M, SDR0805-102KL.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB3R9K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.