| Número de pieza del fabricante | LAL03VB5R6K |
|---|---|
| Fabricante | Taiyo Yuden |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 118750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 5.6UH 180MA 1.9 OHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LAL03VB5R6K.pdf |
| Número de pieza | LAL03VB5R6K |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 5.6µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 180mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 7.96MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 48MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 7.96MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LAL03VB5R6K |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LAL03VB5R6K, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LAL03VB5R6K, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LAL03VB5R6K, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Taiyo Yuden todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Taiyo Yuden y Fijo de nosotros. Como TMK316BJ106KL-T, EMK316BJ106KL-T, LMK316BJ106KD-T, LMK316BJ106KL-T, JMK316BJ226ML-T, JMK316BJ476ML-T, AMK316BJ107ML-T, TMK316C106KL-T, UMK316F225ZG-T, GMK316F106ZL-T 2100LL-330-H-RC, 2100HT-180-H-RC, SH150S-2.74-24, SH150S-3.00-17, SH150S-3.00-25, 2220-H-RC, 4590R-825K, PE-54039NL, PE-54036NL, PE-53829NL.
Comprar Taiyo Yuden LAL03VB5R6K Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.