| Número de pieza del fabricante | LC100 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi Corporation |
| categoria de producto | TVS - Diodos |
| Cantidad disponible | 33030 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | TVS DIODE 100V 179V DO202AA |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | LC100.pdf |
| Número de pieza | LC100 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zener |
| Canales unidireccionales | 1 |
| Canales Bidireccionales | - |
| Voltaje - Separación inversa (Tipo) | 100V |
| Voltaje - avería (Min) | 111V |
| Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp | 179V |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 8.4A |
| Poder - Pulso máximo | 1500W (1.5kW) |
| Power Line Protection | No |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Capacitancia @ Frecuencia | 90pF @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | DO-13 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | DO-202AA (DO-13) |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | LC100 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para LC100, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar LC100, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por LC100, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Microsemi Corporation todas las series TVS - Diodos componentes También puedes comprar otras partes de Microsemi Corporation y TVS - Diodos de nosotros. Como MXLSMBG40CAE3, MXLSMBG43CA, MXLSMBG43CAE3, MXLSMBG45CA, MXLSMBG45CAE3, MXLSMBG48CA, MXLSMBG48CAE3, MXLSMBG5.0CA, MXLSMBG5.0CAE3, MXLSMBG51CA SMCJ30HE3/57T, SMCJ33CHE3/57T, SMCJ33HE3/57T, SMCJ36CHE3/57T, SMCJ36HE3/57T, SMCJ40HE3/57T, SMCJ43CHE3/57T, SMCJ43HE3/57T, SMCJ45-E3/57T, SMCJ48CHE3/57T.
Comprar Microsemi Corporation LC100 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.